Bus Pamplona-Eibar

Bus Pamplona-Eibar

Bus Pamplona-Eibar

 

Ruta regular desde Pamplona hasta Eibar con paradas en las principales localidades de la zona.                                                          

Aquí os dejamos los horarios y paradas de la línea regular.

HORA

POBLACIÓN

PARADA

17:45

Pamplona

Estación autobuses

17:50

Berrioplano

Frente Hotel HN El Toro

18:00

Erice

NA-240 Km 14

18:10

Irurtzun

C/San Martín 18

18:15

Etxarren

C/San Vicente frente 20

18:25

Uharte-Arakil

Cruce entrada al pueblo

18:30

Arruazu

C/Mayor 4

18:35

Lakuntza

Plaza Herriko

18:40

Arbizu

C/Iruñeko Etorbidea

18:42

Lizarrabengoa

NA-7520

18:48

Lizarrusti

Alto del puerto

18:58

Ataun

C/San Gregorio 14

19:03

Lazkao

C/Elosegui 19

19:08

Beasain

Plaza de Barrendain

19:13

Ormaiztegi

C/Zumarralde frente 9
19:23

Zumarraga

Plaza de la Estación
19:28

Urretxu

C/Labeaga 11
19:38

Antzuola

C/Sagasti Auzoa 7
19:43

Bergara

C/Ibargarai frente 45
19:48

Osintxu

C/Osintxu Gunea frente 21
19:53

Soraluze

C/Rabal 6
20:02

Eibar

C/Bidebarrieta 64
20:03

Eibar

Estación autobuses


*De lunes a viernes excepto del 15 de julio al 15 de septiembre y del 22 de diciembre al 5 de enero.

*Aviso: El servicio funciona para ir desde Guipuzkoa hasta Navarra y desde Navarra hasta Guipuzkoa. No se realiza tráfico entre localidades de Guipuzkoa ni entre localidades de Navarra.

 Compra tu billete para la línea aquí.

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

8 otros productos de la misma categoría:

Web cofinanciada al 50% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional a través del Programa Operativo FEDER 2007-2014 de Navarra