Bus Eibar-Pamplona

Bus Eibar-Pamplona

Bus Eibar-Pamplona

Ruta regular desde Eibar hasta Pamplona con paradas en las principales localidades de la zona.                                                          

Aquí os dejamos los horarios y paradas de la línea regular.

HORA

POBLACIÓN

PARADA

20:30

Eibar

Estación de autobuses

20:32

Eibar

C/ Bidebarrieta 64

20:40

Soraluze

C/Estaziño frente 2

20:45

Osintxu

Osintxu Gunea frente 21

20:50

Bergara

C/Ibargarai frente 45

20:55

Antzuola

C/Sagasti Auzoa 7

21:05

Urretxu

C/Labeaga 11

21:10

Zumarraga

Plaza de la Estación

21:20

Ormaiztegi

C/San Andrés

21:25

Beasain

Plaza de Barrendain

21:30

Lazkao

C/Elosegui 19

21:35

Ataun

C/San Gregorio 14

21:45

Lizarrusti

Alto del puerto

21:51

Lizarrabengoa

NA-120

21:53

Arbizu

C/Fernando Urkia 1

21:58

Lakuntza

Plaza Herriko
22:03

Arruazu

C/Mayor 4
22:08

Uharte-Arakil

Cruce entrada al pueblo
22:18

Etxarren

C/San Vicente frente 20
22:23

Irurtzun

C/San Martín 18
22:33

Erice

NA-240 Km 14
22:43

Berrioplano

Frente Hotel HN El Toro
22:48

Pamplona

Estación de autobuses


*De lunes a viernes excepto del 15 de julio al 15 de septiembre y del 22 de diciembre al 5 de enero.


*Aviso: El servicio funciona para ir desde Guipuzkoa hasta Navarra y desde Navarra hasta Guipuzkoa. No se realiza tráfico entre localidades de Guipuzkoa ni entre localidades de Navarra.

Compra tu billete para la línea aquí.

 

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

8 otros productos de la misma categoría:

Web cofinanciada al 50% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional a través del Programa Operativo FEDER 2007-2014 de Navarra