Bus Eibar-Pamplona

Bus Eibar-Pamplona

Bus Eibar-Pamplona

Ruta regular desde Eibar hasta Pamplona con paradas en las principales localidades de la zona.                                                          

Aquí os dejamos los horarios y paradas de la línea regular.

HORA

POBLACIÓN

PARADA

7:45

Eibar

Estación de autobuses

7:46

Eibar

C/ Bidebarrieta 64

7:55

Soraluze

C/Estaziño frente 2

8:00

Osintxu

Osintxu Gunea frente 21

8:05

Bergara

C/Ibargarai frente 45

8:10

Antzuola

C/Sagasti Auzoa 7

8:20

Urretxu

C/Labeaga 11

8:25

Zumarraga

Plaza de la Estación

8:35

Ormaiztegi

C/San Andrés

8:40

Beasain

Plaza de Barrendain

8:45

Lazkao

C/Elosegui 19

8:50

Ataun

C/San Gregorio 14

9:00

Lizarrusti

Alto del puerto

9:06

Lizarrabengoa

NA-120

9:08

Arbizu

C/Fernando Urkia 1

9:13

Lakuntza

Plaza Herriko
9:18

Arruazu

C/Mayor 4
9:23

Uharte-Arakil

Cruce entrada al pueblo
9:33

Etxarren

C/San Vicente frente 20
9:38

Irurtzun

C/San Martín 18
9:48

Erice

NA-240 Km 14
9:58

Añezcar

Marquesina frente a Añuri
9:59

Berrioplano

Frente Hotel HN El Toro
10:03

Pamplona

Estación de autobuses


*De lunes a viernes excepto del 15 de julio al 15 de septiembre y del 22 de diciembre al 5 de enero.


*Aviso: El servicio funciona para ir desde Guipuzkoa hasta Navarra y desde Navarra hasta Guipuzkoa. No se realiza tráfico entre localidades de Guipuzkoa ni entre localidades de Navarra.

*Servicio adicional Sanfermines (del  7 al 11 de julio): Salida de Eibar  a las 21:00 y vuelta de Pamplona a las 11:00. 

Compra tu billete para la línea aquí.

 

Comentarios

No hay comentarios de clientes por ahora.

9 otros productos de la misma categoría:

Web cofinanciada al 50% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional a través del Programa Operativo FEDER 2007-2014 de Navarra